Este 5 de octubre de 2017 la Sociedad de Ingenieros de Bolivia, cumplirá 95 años desde su fundación, que se inicio con 36 Profesionales, un homenaje a todos los Profesionales Ingenieros en sus diferentes especialidades; especialmente a los registrados en el Departamento de La Paz con 50, 40, 30 y 25 años.

Se invita a los enunciados en las siguientes listas inferiores, para ser reconocidos en la fecha aniversario de nuestra Institución, mayores informaciones, detalles del Acto de Premiación, reconocimiento y homenaje, a los celulares 77271779 y 68032102, para la entrega de Diplomas, Resoluciones e Insignias Profesionales. Se atenderá hasta el día VIERNES 1 DE SEPTIEMBRE.

PROFESIONALES INSCRITOS HACE 50 AÑOS

ALCALA CRUZ EDGAR BENIGNO 8683 INGENIERO DE MINAS
AVILA SALINAS WALDO ARTURO 370 INGENIERO GEOLOGO
FALZONE JOSE MIGUEL 569 INGENIERO CIVIL
CESPEDES BUITRAGO IBER CARLOS 514 INGENIERO QUIMICO
CLAVIJO CALDERON LUCIO 952 INGENIERO INDUSTRIAL
D’ARLACH LEMA HUGO 96044 GEOLOGO
FLORES ZAMORA ROLANDO ANTONIO 728 INGENIERO GEOLOGO
GALINDO ROJAS MARIO 567 INGENIERO CIVIL
GARCIA GARCIA AGREDA GASTON 2553 INGENIERO QUIMICO
LUIZAGA ORTIZ SAUL NESTOR 1173 INGENIERO GEOLOGO
NAVA RUIZ MIRCO 895 INGENIERO GEOLOGO
PARADA PERDRIEL PEDRO ANTONIO 593 INGENIERO CIVIL
ROWE VILLAGOMEZ GUILLERMO ARTURO 3192 INGENIERO METALURGISTA
SILVA PLATA GERMAN 2507 INGENIERO AGRONOMO
TERAN PAEZ HUMBERTO 97027 TECNICO CONSTRUCTOR
TICONA TORRICO OSCAR MIGUEL 579 INGENIERO METALURGISTA
ALARCON BARRENECHEA HUGO 96062 GEOLOGO
ANZOLEAGA VACA OSCAR 1993 INGENIERO GEOLOGO
ARAMAYO LANDA JOSE ANTONIO 97046 TECNICO MECANICO
ARTEAGA HAYASHIDA FREDDY 1280 INGENIERO AGRONOMO
ARZE ASCUI JORGE 598 INGENIERO CIVIL
AZCUI SANDOVAL JUAN HECTOR 765 INGENIERO CIVIL
BALLON AYLLON RAUL 1664 INGENIERO GEOLOGO
BELMONTE GONZALEZ HUGO EDMUNDO 510 INGENIERO CIVIL
BOBIERE LEDEZMA RONALD ALBERTO 880 INGENIERO CIVIL
BOTELLO LOZA RUBEN 691 INGENIERO GEOLOGO
CALDERON SARAVIA ABDON ZENON 606 INGENIERO CIVIL
CANDIA SALINAS MARIO ALBERTO 1992 INGENIERO AGRONOMO
CAPRA JEMIO GUIDO 509 INGENIERO CIVIL
CARDENAS GUZMAN RENE 591 INGENIERO CIVIL
CASTILLO SIMBRON VICTOR 2493 INGENIERO DE MINAS
CLAVIJO CLAVIJO LUIS AUGUSTO 596 INGENIERO CIVIL
CORVERA RICO OSCAR 540 INGENIERO GEOLOGO
DE LA BARRA BALCAZAR OSMAN 97262 TECNICO TOPOGRAFO
DELGADILLO CORTEZ VICTOR HUGO 1511 INGENIERO GEOLOGO
FERNANDEZ BOLIVAR CESAR GUSTAVO 97303 TEC. EN MOTORES DIESEL
GARCIA PASTRANA FELIX 97041 TECNICO EN MOTORES
GUANCA ARUQUIPA ELISEO JONATAN 638 INGENIERO ELECTRICISTA
GUERRA RIOS HECTOR JUAN 97055 TECNICO TOPOGRAFO
GUMUCIO DEL BARCO CARLOS JORGE 1192 INGENIERO GEOLOGO
GUTIERREZ ZAMORA ANTONIO JORGE 966 INGENIERO ELECTRICISTA
ILIJIC GOMEZ MATEO JULIO 2160 INGENIERO GEOLOGO
JULIO GALLO FARUK JOSE 1899 INGENIERO FORESTAL
LEMA PATIÑO RAUL FERNANDO 2145 INGENIERO METALURGISTA
LEMA PATIÑO JORGE 977 INGENIERO METALURGISTA
LOPERA SANCHEZ CARLOS ANTONIO 838 INGENIERO CIVIL
LUIZAGA HERRERA JOSEFINA 2918 INGENIERO AGRONOMO
MANTILLA MORALES LUIS JAVIER 603 INGENIERO QUIMICO
MOSCOSO GUTIERREZ HORTENCIA 597 INGENIERO CIVIL
MURIEL ZABALA CARLOS 2761 INGENIERO GEOLOGO
RAU RAINOWITZ HENRY CARLOS 464 INGENIERO MECANICO
RIVERA RODAS LUIS HERNAN 543 INGENIERO CIVIL
RIVERA PANIAGUA VICTOR 1095 INGENIERO MECANICO
RIVERO CHAVEZ RAUL 672 INGENIERO CIVIL
ROJAS TABLARES DOMINGO 96001 GEOLOGO
ROJAS MENECES RUPERTO 97031 TEC. EN MOTORES DIESEL
SAINZ TRIGO PASTOR NESTOR 4853 INGENIERO CIVIL
SANCHEZ GUTIERREZ HERNAN 505 INGENIERO INDUSTRIAL
SARMIENTO LUJAN JUAN DE DIOS 635 INGENIERO CIVIL
SOLIZ RIVERA ATILIANO JORGE 2098 INGENIERO AGRONOMO
SOLOGUREN FALCO CESAR ALFREDO 621 INGENIERO CIVIL
TAPIA ZABALA FRANCISCO RAUL 583 INGENIERO ELECTRICISTA
TAVEL DEHEZA ANDRES 589 INGENIERO CIVIL
TORRES PONCE DE LEON ROBERTO 720 INGENIERO CIVIL
TORREZ GOMEZ ORTEGA JOSE GUILLERMO 990 INGENIERO GEOLOGO
VIDAL REVOLLO EDGAR RAUL 1391 ING. INDUSTRIAL MECANICO

PROFESIONALES INSCRITOS HACE 40 AÑOS

ACUÑA VALDEZ SUSANA 97146 TECNICO DE MICROONDAS
AGUIRRE PALMA GUILLERMO 1913 INGENIERO MILITAR
ALURRALDE TEJERINA JAIME 1878 INGENIERO CIVIL
ALVARADO JIMENEZ HECTOR 1940 INGENIERO AGRONOMO
ANDRADE ACUÑA JUAN CARLOS 2260 INGENIERO MECANICO
APARICIO SANTOS FREDDY 97363 TECNICO EN CONSTRUCCIONES CIVILES
ASTURIZAGA CALERO EDWIN OSCAR 3065 INGENIERO QUIMICO
BALDIVIEZO AGUIRRE LUIS FERNANDO 1958 INGENIERO CIVIL
BARRIOS PINTO OSCAR 2358 INGENIERO DE MINAS
CABEZAS AVENDAÑO LUIS ANTONIO 1918 INGENIERO CIVIL
CAMACHO VILLEGAS FREDDY ANTONIO 2856 INGENIERO CIVIL
CAPRILES JORDAN RAUL ANICETO 3454 INGENIERO MILITAR
CARDENAS MIGUEL VICENTE YAMIL 1798 INGENIERO CIVIL
CARDOZO FERNANDEZ GETULIO 2010 INGENIERO MECANICO
CARREON VILLARROEL JUAN RAUL 97374 TECNICO QUIMICO INDUSTRIAL
CENTELLAS MARCHETTI ELVIO RUDDY 1840 INGENIERO CIVIL
CENTELLAS ARISPE RODOLFO CARLOS 2229 INGENIERO ELECTROTECNICO
CENTELLAS QUEZADA ALEJANDRO 2600 INGENIERO GEOLOGO
CONDARCO VILLANUEVA JUAN 1815 INGENIERO GEOLOGO
CUSICANQUI OLAÑETA JAIME LUIS 97379 TECNICO QUIMICO INDUSTRIAL
DULON REYNOLDS JOSE 1996 INGENIERO ELECTRICISTA
EGUINO ROCHA RAMIRO ALBERTO 97167 TECNICO MECANICO
ERQUICIA GARDEAZABAL EZEQUIEL JOSE 2588 INGENIERO DE MINAS
ESCOBAR UHRY RAMIRO 1857 INGENIERO ELECTRONICO
FERNANDEZ SOSSA JUAN CARLOS 2015 INGENIERO QUIMICO
FLORERO ORTUÑO OSCAR 1912 INGENIERO CIVIL
FLORES PEREZ ROBERTO 1938 INGENIERO CIVIL
GRACIA ALCAINE FLOREAL 1763 INGENIERO CIVIL
GUTIERREZ CADENA VICTOR SEGUNDO 2040 INGENIERO GEOLOGO
GUZMAN NAVARRO FERNANDO 2065 INGENIERO ELECTRICISTA
JAEN FUENTEZ EDDY 1754 INGENIERO CIVIL
JIMENEZ SORIA JOSE LUIS 1830 INGENIERO CIVIL
JORGES CHUNGARA HUMBERTO 3073 INGENIERO EN TELECOMUNICACIONES
LAGUNA PARISACA VICTOR 2809 INGENIERO AGRONOMO
LAVADENZ NUÑEZ PORFIRIO ROLAND 1776 INGENIERO CIVIL
LORA ROCHA RAUL EDMUNDO 1814 INGENIERO CIVIL
MACHICAO APARICIO JUAN CARLOS 2088 INGENIERO EN TELECOMUNICACIONES
MARTINIC REYES JORGE JUAN 1950 INGENIERO DE MINAS
MENDIETA DAHSE JORGE GUSTAVO 1804 INGENIERO CIVIL
MERCADO ARRAYA HUMBERTO 96515 LIC.GEOGRAFIA Y RECURSOS NATURALES
MONROY BARRON FRANZ RENE 1893 INGENIERO CIVIL
MONROY ARROYO JUAN FERNANDO 1843 INGENIERO MECANICO
MORENO LAFUENTE EDUARDO 8383 INGENIERO AGRONOMO
MORRISON ROMERO JOSE GUILLERMO 2004 INGENIERO ELECTRICISTA
MURILLO WAYAR OSCAR ANTONIO 1984 INGENIERO CIVIL
NAVARRO AGREDA ERICO FELIX 2161 INGENIERO CIVIL
NAVIA SUCRE JOSE ANTONIO 2321 INGENIERO QUIMICO
OLIVER GAMEZ CIRO LUIS ISIDRO 6925 INGENIERO AGRONOMO
PACHECO MEDRANO HUGO HERNAN 1811 INGENIERO CIVIL
PANTOJA ROMERO JAIME LINO 1796 INGENIERO FORESTAL
PAREDES NUÑEZDELPRADO REYNALDO 97138 TECNICO EN CONSTRUCCIONES CIVILES
PLATA JEMIO NARCISO ANTONIO 1778 INGENIERO CIVIL
QUINTEROS MAMANI MACARIO 2334 INGENIERO QUIMICO
RODRIGUEZ CRESPO FLORIAN 2169 INGENIERO AGRONOMO
RODRIGUEZ ALMENDRAS PABLO 1839 INGENIERO CIVIL
SALINAS LLANO WALTER MARIO 3168 INGENIERO ELECTRICISTA
SANCHEZ BALLIVIAN OSWALDO JAVIER 1801 INGENIERO CIVIL
SANTA CRUZ SALVATIERRA RUBEN F. 97142 TECNICO EN CONSTRUCCIONES CIVILES
SORIA ORTEGA JULIO CESAR 3407 INGENIERO METALURGISTA
URJEL DALENCE JAIME 1925 INGENIERO ELECTRICISTA
VALENZUELA SILES HUGO EDUARDO 1888 INGENIERO CIVIL
VARGAS CHOQUE HUGO MIGUEL 2857 INGENIERO AGRONOMO
VARGAS BONILLA MILTON HUGO 97178 TECNICO EN CONSTRUCCIONES CIVILES
VASQUEZ PEREZ JAVIER 97139 TECNICO EN CONSTRUCCIONES CIVILES
VEGA MARQUEZ RONNY 1921 INGENIERO CIVIL
ZAMBRANA ROMAN JEBNER 2813 INGENIERO DE MINAS
ZUBIETA VILLEGAS MAGIN 1882 INGENIERO CIVIL

 PROFESIONALES INSCRITOS HACE 30 AÑOS

+ ABASTO LARA NESTOR ANTONIO 4480 INGENIERO CIVIL
+ MENDOZA MENDOZA ROBERTO ANGEL 6036 INGENIERO GEOLOGO
+ MERINO RODO DAGMAR ISABEL 4267 INGENIERO GEOLOGO
ALFARO SANTIAGO FERNAND JORGE MARCELO 4281 INGENIERO CIVIL
AMURRIO ORDOÑEZ JUANA MARINA 6291 INGENIERO AGRONOMO
ARANCIBIA SORIA WALTER ANGEL 4110 INGENIERO ELECTRICISTA
ARIAS GODOY JULIO 6445 INGENIERO MILITAR
BOHRT URQUIZO CESAR CARLOS 4934 INGENIERO ELECTRICISTA
BUHEZO ARANCIBIA JAVIER HUGO MAGNO 4224 INGENIERO DE SISTEMAS
CABALLERO CALBIMONTE MARCOS EUDORO 4523 INGENIERO CIVIL
CABALLERO CALBIMONTE SANTIAGO MARIANO 4524 INGENIERO CIVIL
CALERO MERCADO JORGE FERNANDO 4352 INGENIERO ELECTRICISTA
CALLICONDE GUAMAN RICARDO 4263 INGENIERO PETROLERO
CAMACHO GARCIA ALDA NORAH 97493 TECNICO QUIMICO INDUSTRIAL
CARRASCO QUINTANA RAMIRO FERNANDO 6748 INGENIERO CIVIL
CARVALLO ORELLANA IBER CLYDE 16777 INGENIERO ELECTRICISTA
CASTELLANOS VADILLO EDGAR RODRIGO 5006 INGENIERO CIVIL
CASTILLO VILLARROEL JUAN CARLOS 5302 INGENIERO MECANICO
CHAVEZ VARGAS GREGORIO ALBERTO 4254 INGENIERO CIVIL
CHAVEZ FLORES HERBERT CARLOS 7803 INGENIERO GEOLOGO
CHOQUEHUANCA MIRANDA ALEJANDRO 97447 TECNICO ELECTRICISTA
CORONEL RODRIGUEZ LEONARDO GERMAN 5181 INGENIERO METALURGISTA
CRESPO VEGA RAMIRO 4743 INGENIERO ELECTRONICO
CUADROS AYALA MARTIN MARCELO 4321 INGENIERO CIVIL
CUEVAS ARGOTE FERNANDO ENRIQUE 4186 INGENIERO AGRONOMO
DEL BARRIO JIMENEZ JHON WILLY 4859 INGENIERO MECANICO
DEUER DEUER PASTOR RAFAEL 4146 INGENIERO QUIMICO
DIAZ RIVERO JORGE ANDRES 5635 INGENIERO ELECTRONICO
ESPINOZA HUANCA ROBERTO 4264 INGENIERO ELECTRICISTA
FERNANDEZ FLORES TOMAS JUAN 4210 INGENIERO CIVIL
FERNANDEZ SALAZAR JUAN CARLOS 4149 INGENIERO CIVIL
FLORES ROSSO CARLOS ALFREDO 4099 INGENIERO CIVIL
FLORES TERRAZAS JOSE GABRIEL 4481 INGENIERO ELECTRICISTA
FLORES BUSTILLOS WILBER SALVADOR 4194 INGENIERO ELECTRONICO
FLORES MENESES OSCAR FEBO 4222 INGENIERO MECANICO
FRANCO TORRICO ALCIDES ORLANDO 4114 INGENIERO CIVIL
FRIAS FUNES RAUL 4226 INGENIERO CIVIL
GANDARILLAS CALLAU JOSE ANGEL 4215 INGENIERO CIVIL
GARCIA GUTIERREZ BENJAMIN 5928 INGENIERO MECANICO
GLASINOVIC VILLAFAN MIGUEL 5257 INGENIERO CIVIL
GUERRA MAGNUS MARIO FERNANDO 4426 INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA
GUEVARA PEREZ HERBERT GONZALO 4482 INGENIERO QUIMICO
GUTIERREZ PALZA LUCIO FERNANDO 8248 INGENIERO CIVIL
GUTIERREZ AITKEN AUGUSTO LUIS FERNANDO 4277 INGENIERO DE SISTEMAS ELECTRONICOS
GUTIERREZ BAREA FREDDY 4250 INGENIERO INDUSTRIAL
HERBAS CAMACHO CARLOS HECTOR 4138 INGENIERO CIVIL
JUSTINIANO RIVERO SAUL 4168 INGENIERO CIVIL
LEGUIZAMON BRUNO RODOLFO JOSE 5538 INGENIERO EN CONSTRUCCIONES
LINO ALURRALDE FRANZ EDUARDO 4139 INGENIERO MECANICO
LOAYZA SALGUEIRO OSCAR RAMIRO 5568 INGENIERO METALURGISTA
LUNA CONDE MARTIN 5226 INGENIERO DE SISTEMAS ELECTRONICOS
MALDONADO SALVATIERRA EDWIN GUERY 5404 INGENIERO CIVIL
MARISCAL UZQUEDA JOSE ANTONIO 4166 INGENIERO MECANICO
MAYORI MACHICAO ALEJANDRO MARTIN 4225 INGENIERO MECANICO
MAZO BAZAS FEDERICO JAVIER 5368 INGENIERO GEOLOGO
MIRANDA CHOQUENAPI ESTEBAN DAVID 12165 INGENIERO AGRONOMO
OPORTO TERRAZAS MELANIA GUISELLE 11400 INGENIERO CIVIL
OSINAGA SUAREZ LUIS ALBERTO 4744 INGENIERO ELECTROMECANICO
PALMA CARRASCO HERNANDO JUSTO 4668 INGENIERO INDUSTRIAL
PARI QUISPE JAIME ANASTACIO 5477 INGENIERO INDUSTRIAL
PEREZ LEYTON MIGUEL ANGEL 4116 INGENIERO GEOLOGO
PONCE BLANCO OSCAR 6971 INGENIERO AGRONOMO FITOTECNISTA
PUCH TERAN RAMIRO LEOPOLDO 4293 INGENIERO ELECTRONICO
RENDON CORDERO RENE EDWING 4185 INGENIERO CIVIL
RIVERA FLORES JOSE PEDRO 5372 INGENIERO DE MINAS
RIVERO SALAZAR ROSARIO GERMANA 4619 INGENIERO CIVIL
ROJAS PONCE FELIX 5305 INGENIERO AGRONOMO
RUBIN DE CELIS OBLITAS FREDDY ALBERTO 4301 INGENIERO CIVIL
RUBIN DE CELIS BUSTILLO JESUS JORGE 4192 INGENIERO INDUSTRIAL
RUIZ ZAMBRANA HUGO 4756 INGENIERO AGRONOMO
RUIZ MIER SERGIO ALEJANDRO 7796 INGENIERO INDUSTRIAL
SANDOVAL TRUJILLO RAUL 4181 INGENIERO INDUSTRIAL
SARMIENTO TAVEL CARLOS EDUARDO 4150 INGENIERO MECANICO
SEGALES SEGALES GERMAN 4269 INGENIERO CIVIL
SUAREZ ACHA REYNALDO ARTURO 4431 INGENIERO ELECTRICISTA
TAJA MALDONADO LUIS ALBERTO 5403 INGENIERO CIVIL
TERAN CORTEZ MARIO RAMIRO 4297 INGENIERO CIVIL
TERAN PEREZ PETER 4657 INGENIERO GEOLOGO
TORREZ MANCILLA DELFIN 5106 INGENIERO CIVIL
TRUJILLO COSTAS RENE 4278 INGENIERO MECANICO
VALDA MERCADO MIGUEL FRANCISCO 4275 INGENIERO METALURGISTA
VARGAS SUAREZ WALTER 4255 INGENIERO PETROLERO
VASQUEZ TORRES CANDIDA YRIS 6106 INGENIERO CIVIL
VELASQUEZ DELGADO JOSE 4822 INGENIERO CIVIL
VERA CORTEZ HERNAN 6931 INGENIERO ELECTRICISTA
VILLEGAS MERY VICTOR FELIPE 4374 INGENIERO CIVIL
YUCRA ROJAS MIGUEL 4358 INGENIERO INDUSTRIAL

PROFESIONALES INSCRITOS HACE 25 AÑOS

+ CHIPANA SURCO NOLBERTO 6241 INGENIERO AGRONOMO
+ ROMERO CRESPO MARIO SERGIO 5689 INGENIERO CIVIL
ABASTO PEREIRA JAVIER ANDRES 7696 INGENIERO AGRONOMO
ADRIAN MARTINEZ MARIO OMAR 5747 INGENIERO PETROLERO
ADUVIRI RODRIGUEZ RUPERTO JUAN 5945 INGENIERO ELECTRICISTA
AGUDO ANTEZANA JUAN CARLOS 9520 INGENIERO CIVIL
AHENKE ORTUÑO JOSE LUIS 5915 INGENIERO CIVIL
ALBA MONTERREY ROBERTO JORGE 6823 INGENIERO INDUSTRIAL
ALCON SANJINES ROLANDO CRUZ 5746 INGENIERO CIVIL
ALCON SANJINES ANGEL PABLO 6779 INGENIERO METALURGISTA
ALIAGA RIVERA ANGEL 5484 INGENIERO CIVIL
ALVESTEGUI JUSTINIANO IVAN GABRIEL 5690 INGENIERO CIVIL
ARCIENEGA FRIAS JORGE 9918 INGENIERO AGRONOMO
ARELLANO HERVOSO MARCO ANTONIO 7622 INGENIERO QUIMICO TECNOLOGO
ARIÑEZ PEREZ VLADIMIR 11004 INGENIERO AGRONOMO
AVENDAÑO CHALCO JORGE 6487 INGENIERO INDUSTRIAL
BARRIENTOS FERRUFINO RAUL CARLOS ANTONIO 5457 INGENIERO CIVIL
BENITEZ CASTILLO SEVERINO JUAN 5543 INGENIERO ELECTRICISTA
BLAS VARGAS SERGIO 5650 INGENIERO ELECTRONICO
CABEZAS TITO LUIS 5695 INGENIERO ELECTRONICO
CACERES MAGNUS JUAN HUMBERTO 5692 INGENIERO CIVIL
CACERES QUIROGA JAIME RODOLFO 5564 INGENIERO QUIMICO
CALDERON ELIAS JORGE GUSTAVO 6599 INGENIERO QUIMICO
CAMACHO TERRAZAS ALVARO 10390 INGENIERO ELECTRICISTA
CARAZAS MIRANDA TITO FERNANDO 5741 INGENIERO CIVIL
CARDONA MARQUEZ GONZALO RAMON 5452 INGENIERO CIVIL
CASTRO NUÑEZ JULIO EDUARDO 6277 INGENIERO MECANICO
CATTORETTI ALAIZA SERGIO MARCELO 8190 INGENIERO MECANICO
CHAVARRIA RODRIGUEZ EDWIN NESTOR 5427 INGENIERO MECANICO
CHAVEZ SERRUDO AUSBERTO 5486 INGENIERO CIVIL
CHAVEZ RIOS HECTOR CALIXTO 5626 INGENIERO QUIMICO
CHUMACERO GONZALES IVES GABRIEL 5772 INGENIERO CIVIL
CLAURE MAYORGA EDGAR RAMIRO 5426 INGENIERO CIVIL
CLAURE MOSCOSO HELAR RAFAEL 6265 INGENIERO PETROLERO
CORDOVA ALVESTEGUI CARLOS ROBERTO 5467 INGENIERO CIVIL
COSSIO REY GUILLERMO ANDRES 5712 INGENIERO CIVIL
COVARRUBIAS ESTIVARIZ TITO JAVIER 5862 INGENIERO QUIMICO
CRUZ ANTEZANA TITO ALBERTO 8297 INGENIERO GEODESIA Y REC. NATURALES
CUEVAS SELAEZ RODRIGO 5793 INGENIERO MECANICO
CUEVAS BANDA JUAN FERNANDO 5764 INGENIERO PETROLERO
CUSICANQUI GILES JORGE ALBERTO 5691 INGENIERO AGRONOMO
DAZA VEGA JOSE ALBERTO 5765 INGENIERO MECANICO
FERNANDEZ OVANDO ARTURO SERGIO 5705 INGENIERO PETROLERO
FERRUFINO AMPUERO NICOLAS ALEJANDRO 6769 INGENIERO CIVIL
FRANCO VACA JUAN 7046 INGENIERO DE SISTEMAS ELECTRONICOS
GALLO MORALES ABEL 5555 INGENIERO INDUSTRIAL
GALVEZ CASTRO PETER RENE 6822 INGENIERO CIVIL
GAMARRA FAJARDO LUIS ERNESTO 5999 INGENIERO INDUSTRIAL
GANTIER PACHECO WILLY 97519 TECNICO ELECTRICISTA
GARCIA GUTIERREZ WILLY 5542 INGENIERO ELECTRONICO
GARCIA ROJAS GUIDO ARMANDO 7255 INGENIERO MECANICO
GARCIA AGREDA VELASCO RODOLFO CARLOS 96542 LIC. GEOGRAFIA Y RECURSOS NATURALES
GONZALES MOYA JOSE LEANDRO 5916 INGENIERO ELECTRICISTA
GUTIERREZ GONZALES EDDY DIEGO 5773 INGENIERO AGRONOMO
GUTIERREZ ZABALETA VICTOR 6863 INGENIERO AGRONOMO
GUTIERREZ GUTIERREZ WILFRED 5702 INGENIERO CIVIL
HARRIAGUE MARTINEZ HUMBERTO 5905 INGENIERO ELECTRICISTA
IPORRE DURAN EDDY 5652 INGENIERO ELECTRICISTA
ISMAEL SELEME YAMIL ABRAHAM 6375 INGENIERO INDUSTRIAL
JURADO ARAMAYO BERNARD EDWIN 5906 INGENIERO GEOLOGO
KRALJEVIC BUSTOS PETER JAIME 5565 INGENIERO MECANICO
LAGUNA DESCHARLES PABLO FIDEL 7216 INGENIERO AGRONOMO
LIMA MENA MIGUEL ANGEL 6250 INGENIERO HIDROLOGO
LOPEZ RUEDA MARCO ANTONIO 97466 TECNICO ELECTRICISTA
LOREDO LLANO WALTER 11181 INGENIERO INDUSTRIAL
LOZA AGUILERA JOSE ERNESTO 5960 INGENIERO GEOLOGO
LUNA SALINAS FERNANDO JUAN 5985 INGENIERO CIVIL
LUNA VERA JOSE ANTONIO 8210 INGENIERO CIVIL
MAGNE CARRASCO LUIS ELOY 5696 INGENIERO MECANICO
MAMANI VILLCA NESTOR SATURNINO 5936 INGENIERO ELECTRICISTA
MANSILLA ARCE CIDAR DANIEL 5607 INGENIERO PETROLERO
MARIACA COLLAZOS DIEGO LUIS 5614 INGENIERO ELECTRICISTA
MARINO SUXO ANTONIO RUBEN 5424 INGENIERO CIVIL
MARUSIC GOSALVEZ RICARDO JAVIER 7118 INGENIERO INDUSTRIAL
MARZA TORREZ JAVIER ARTURO 5703 INGENIERO CIVIL
MAYDANA HUANCA RENE ANGEL 6329 INGENIERO DE PRODUCCION MECANICA
MENDOZA ARANCIBIA IVAN MARCELO 5908 INGENIERO AGRONOMO
MILLARES CHACON JOSE MANUEL 5701 INGENIERO ELECTRICISTA
MIRABAL PALMA LUIS FERNANDO DESIDERIO 15298 INGENIERO INDUSTRIAL
MIRANDA GUTIERREZ FROILAN PEDRO 6726 INGENIERO ELECTRONICO
MONASTERIOS GALLARDO MAX JAVIER 6181 INGENIERO MECANICO
MONTERREY BURGOA DELFINA MARISOL 6622 INGENIERO AGRONOMO
MONTES COPA SERGIO ROMAN 5686 INGENIERO CIVIL
MONTES DE OCA LUJAN ISMAEL ALBERTO 6751 INGENIERO CIVIL
MOYA TORRICO WALTER ALFONSO 6653 INGENIERO MECANICO
MURILLO SALAZAR LESLIE FERNANDO 12142 INGENIERO GEOLOGO
MUÑOZ ROSADO FERMIN URIEL 5390 INGENIERO MECANICO
NAVIA GARCIA ANGEL 8742 INGENIERO AGRONOMO
NUÑEZ DELPRADO CORTEZ EDUARDO MARTIN 5787 INGENIERO CIVIL
ONOSTRE GUERRA ISMAEL GERMAN 6300 INGENIERO CIVIL
ORELLANA COSSIO RAFAEL ANTONIO IVAN 6105 INGENIERO INDUSTRIAL
PALENQUE ESPADA RAFAEL 5826 INGENIERO CIVIL
PARDO BUSTAMANTE PABLO ENRIQUE 5590 INGENIERO CIVIL
PASTOR MURILLO ROSA LUZ 11109 INGENIERO METALURGISTA
PEREZ LOAYZA OSCAR LUIS 5553 INGENIERO CIVIL
PEÑALOZA IMAÑA SERGIO MAURICIO RODRIGO 5882 INGENIERO CIVIL
POZO GONZALES MAX LUCIO 6437 INGENIERO MILITAR
PRUDENCIO REYES ORTIZ MARCO ANTONIO GONZALO 6178 INGENIERO CIVIL
QUINO MAMANI ELISEO MANUEL 7627 INGENIERO AGRONOMO
RADA TELLERIA PEDRO FRANKLIN 6502 INGENIERO ELECTRONICO
RAMIREZ PINTO JUAN HUMBERTO 9949 INGENIERO FORESTAL
ROCABADO TURDERA ADOLFO 5608 INGENIERO MECANICO
ROJAS URQUIZO LUIS FERNANDO 5422 INGENIERO INDUSTRIAL
SALGUERO NAVIA MARIO ALEJANDRO 5733 INGENIERO PETROLERO
SALMON VALLE JHONNY HUGO 5309 INGENIERO CIVIL
SANCHEZ GLADYS MERCEDES 5804 INGENIERO QUIMICO
SANJINES FIGUEROA JOSE LUIS 5579 INGENIERO CIVIL
SANZ VALENCIA JORGE RENE 5913 INGENIERO GEOLOGO
SEQUEIROS LORDEMANN ALCIRA MONICA NIEVES 5463 INGENIERO AGRONOMO
SILES BUSTOS CARLOS ALBERTO 7407 INGENIERO METALURGISTA
SOUX MUÑOZREYES EDUARDO JORGE 7381 INGENIERO CIVIL
TAPIA SAINZ JANNETT ROXANA 5707 INGENIERO INDUSTRIAL
TAPIA FLORES MAX ALBERTO 97492 TECNICO EN CONSTRUCCIONES CIVILES
TEJADA MIRANDA FREDDY 8724 INGENIERO INDUSTRIAL
TERCEROS VARGAS JOSE ALBERTO 5674 INGENIERO DE SISTEMAS
TORREZ SEGALES TEOBALDO HERNAN 5743 INGENIERO ELECTRICISTA
TORREZ VALDEZ ROBERTO 5944 INGENIERO GEODESIA Y REC. NATURALES
TORRICO BERNAL WALTER FRANZ 5837 INGENIERO CIVIL
TRIGO RIVEROS RUBEN JACOBO 6242 INGENIERO AGRONOMO
TRIGO MARTINEZ JUAN JOSE CARLOS 5433 INGENIERO ELECTRONICO
URIBE ZEBALLOS HERNAN RONALD 5812 INGENIERO GEOLOGO
VARGAS FOSSI OSCAR ANDREA FILIPPO 6038 INGENIERO CIVIL
VELASCO OLIVAREZ MARCO ANTONIO 5423 INGENIERO MECANICO
VELASQUEZ GARZON RAUL FELIX 5855 INGENIERO CIVIL
VELIZ QUISPE RUBEN ANTONIO 8862 INGENIERO CIVIL
VILLALBA LLANOS RAUL 8843 INGENIERO DE SISTEMAS ELECTRONICOS

SIB La Paz